Меня на улице схватил неизвестный за промежность
Здравствуйте. Меня на улице схватил неизвестный за промежность. Я заявила
, Лиза, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Лиза!
Если намерены и в дальнейшем привлечь к уголовной ответственности, продолжайте настаивать на своих показаниях.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».