Знакомый военнослужащий СВО лежал в госпитале и ждал отправления на Москву, но его выписали с нарушением режима

Знакомый военнослужащий СВО лежал в госпитале и ждал отправления на Москву, но его выписали с нарушением режима. Что ему делать дальше?

, Эмма, г. Москва
Максим Загорулько
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте, Эмма!

В вашем случае необходимо обратиться в прокуратуру для проведения прокурорских работниками проверки!

В случае если Вам необходима помощь в составлении обращений и жалоб, готов сотрудничать!

С уважением адвокат Загорулько М.О.

Эмма
Клиент, г. Москва
Ещё можно вопрос. А ему надо ехать в часть или нет. И что ему может быть.

Если официально выписали, значит нужно ехать