Уволили из полиции за поступок порочищий честь и достоинство сотрудника полиции

меня уволии по отрициательным мативам из полиции возможно ли вновь поступить в полицию, уволии за нарушение кодокса чести сотрудника полиции

, Александр,
Борис Карху
Юридическая компания "International Legal Service"

Нет, нельзя. Но свое увольнение вы можете оспорить в суде. В случае выигрыша дела, тогда может восстановиться. Но без решения суда о неправомерности увольнения, вновь на работу в полицию Вас не возьмут.