Уволили из полиции за поступок порочищий честь и достоинство сотрудника полиции
меня уволии по отрициательным мативам из полиции возможно ли вновь поступить в полицию, уволии за нарушение кодокса чести сотрудника полиции
, Александр,
Борис Карху
Нет, нельзя. Но свое увольнение вы можете оспорить в суде. В случае выигрыша дела, тогда может восстановиться. Но без решения суда о неправомерности увольнения, вновь на работу в полицию Вас не возьмут.