Здравствуйте, Ольга, смотря какая статья УК РФ им была инкриминирована
0
0
0
0
Ольга
Клиент, г. Москва
Реально ли привлечь или что то сделать по такому делу, прошло 23 года. Плюс там были нарушены права несовершеннолетнего ребёнка, оставшегося без попечения родителей?
С 18 ноября по 6 февраля был на непрерывном больничном, руководителей предупреждал. За декабрь мне ошибочно выплатили зарплату - бухгалтерия якобы не знала о больничном. Сейчас меня увольняют 10 февраля и хотят в одностороннем порядке удержать эту сумму из отпускных и окончательного расчета. Законно ли это (ведь это не счетная ошибка по ст. 137 ТК РФ) и что делать, чтобы не допустили удержания? И если уже удержат без моего согласия - как вернуть деньги, куда жаловаться и в какие сроки?
, вопрос №4855001, Никита Зеленский, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, подскажите как правильно составить аппеляцию на решение суда о взыскании долга. Не смогла придти заявить вовремя о сроке давности. Истец коллеторы , долг от 2007 года , пл уступке от 2022. 3 года истекли .
, вопрос №4854863, Елена Елена, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я подать исковое заявление о признании исполнительной надписи не подлежащей исполнению изза истечения срока давности в суд по своему месту жительства?
, вопрос №4853648, Влада, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Нет, все сроки уже давно вышли. Скорее всего вам откажут