На прежнем месте работы хватало лишь на еду
Возник долг за электроэнергию. Оплатить сейчас не могу, только через две недели. Работаю всего месяц. На прежнем месте работы хватало лишь на еду.
, Александр, г. Москва
Александр Емельянов
Здравствуйте!
Свяжитесь с поставщиком электроэнергии и запросите отсрочку платежа на основании ст. 155 ЖК РФ, которая позволяет договариваться о сроках оплаты. Укажите, что работаете недавно, и предложите погасить долг через две недели.
С Уважением, Александр!