Здравствуйте, работаю по р2р арбетражу, как легально работать, платить налоги и со своей карты
, Антон, г. Москва
Здравствуйте!
1.Если коротко, то вам нужно будет декларировать доход (статья 229 НК РФ) и уплачивать ндфл (статья 228 НК РФ) с доходов.
Основной риск у вас, этобольшой риск блокировки банком карты (счёта) по 115-ФЗ (Федеральный закон «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма» от 07.08.2001 N 115-ФЗ )
2.Все остальные моменты, могут быть детально разобраны в рамках отдельной платной консультации.Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.