Можно ли получить звание ветерана труда за почетную грамоту Министерства просвещения?
Здравствуйте. Могу ли я получить ветерана труда по почетной грамоте министерства просвещения за многолетний добросовестный труд от февраля 2024г
, Алма, г. Москва
Здравствуйте!
На сегодняшний день право на звание «Ветеран труда» по линии Минпросвещения дает только знак «Отличник просвещения» (см. Приказ Минпросвещения России от 10.01.2019 N 5 «О ведомственном знаке отличия Министерства просвещения Российской Федерации, дающем право на присвоение звания „Ветеран труда“)