В этом городе, с большей площадью, какие мои дальнейшие действия?
Мы получили постанлвление о разрешение об отчуждении доли несоверш. Летней дочери, недвижимлсть продали, но купить недвижтмость ту, которая указана в постановлении не можем, тк поодавец отказался продавать, мы нашли другую недвиж. В этом городе, с большей площадью, какие мои дальнейшие действия?
, Светлана, г. Москва