Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

216 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
216 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Наследство

Трудности со вступлением в наследство

День добрый!У меня вопрос.У меня умерла МАМА 10.02.2014г.Наследников двое,я и мои старший брат-Ровшан.С 2000г мой брат живёт в Израиле(гражданин Израиля).У меня с ним не очень хорошиеоотношения.Когда он приезжал на похороны нам зачитали МАМИНО завещание,где сказано что ему отходит2/3 квартиры.Документы на наследство я ещё не подавал,так как жду от брата решения.Он должен был прислать нотариально заверенную бумагу,но ипока ничего нет!Нотариус сказала,что я могу вступить в наследство один,так как время идёт а брат молчит.Что мне делать?Я не согласен с Маминым завещанием.И хочу вступить в законную половину.Если брат не пришлёт документы,то что делать со второй ,его половиной?И ещё,я не могу найти зелёнку на квартиру.Как быть с этим вопросом?Заранее спасибо за ответ.

11 Апреля 2014, 03:44, вопрос №423354 Акимов Михаил
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 581 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Буров Андрей Геннадьевич

    Здравствуйте, выписку из ЕГРП закажите это решит проблему со свидетельством о государственной регистрации прав на недвижимость. А с завещаниями у нас почему то всегда кто то не согласен, не согласны дак оспаривайте его в суде если есть для этого достаточные основания.

    11 Апреля 2014, 05:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats