Подскажите порядок приобретения/оформления/регистрации земельного участка с домом

Здравствуйте. Подскажите порядок приобретения/оформления/регистрации земельного участка с домом.

, Сергей, г. Москва
Павел Сипко
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте, основание приобретения договор купли-продажи? 1. Заключаете договор купли-продажи дома с земельным участком. 2. Отдаете документы в МФЦ для регистрации сделки в Росреестре. 3. Получаете документы свидетельствующие о регистрации права собственности на дом и участок (выписка из ЕГРН).