Здравствуйте почему у меня на госуслугах стоит 14 задолженностей а в Сбербанке онлайн 6 задолженностей а у пристава вообще сумма долга в 2 раза меньше?
, Елена, г. Москва
Наталья Лукьянова
Здравствуйте, рекомендую обратиться с запросом к судебному приставу для уточнения информации об открытых исполнительных производствах в отношении Вас.
Василий Катаев
Здравствуйте, Елена!
Запросите, по всем исполнительным производствам, справки о движении денежных средств. по депозитному счету этого ОСП.
Получив справки, сравните их с, фактически взысканной с Вас, суммой денежных средств.