Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

496 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
496 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Наследование земли

Пришло приглашение в суд о рассмотрении дела неиспользуемой унаследованой земли(7.7га). Позвонил по телефону и мне сообщили, что после развала колхоза земля была поделена между рабочими, среди которых моя покойная бабушка. Я прямой наследник, но об этом участке мне ничего не было известно. К чему готовиться? Какие шансы восстановить свое право на наследство данного участка в суде?

10 Апреля 2014, 21:45, вопрос №423265 Антон, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Матвеенко Сергей

    вам нужно взять копию исковых требований и ознакомиться с ними — ваше право тогда можно предметно обсудить этот вопрос. в суде попросите копию исковых требований к вам и попросите время на ознакомление с документами- ваше право по закону.Шансы есть всегда но нужно видеть документы по спору…

    10 Апреля 2014, 22:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats