Если человека намеренно едва не сбил автобус, куда обращаться с жалобой?
Если человека намеренно едва не сбил автобус, куда обращаться с жалобой? Человек стоял сбоку от остановки, на кольце, где практически не проезжают машины. На дороге, но у обочины (не обозначена чёткая граница проезжей части). Места было полно, но водитель специально вильнул в сторону человека и скорость прибавил перед остановкой (хотя должен был снизить). Человек едва смог уйти в сторону в последний момент. Свои ФИО водитель сообщать отказался, но есть номер машины, маршрут и примерное время происшествия.
, Наталья, г. Санкт-Петербург
Алексей Владимиров
Добрый день! По вашему вопросу вам необходимо обратится с заявлением в полицию, по месту произошедшего события.