Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

752 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
752 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Ст.228 УК РФ ч 2

Добрый вечер , у меня такая проблема ...

Меня недавно задержали с амефетамином с весом 1.5 , что мне за это грозит ? оформили как хранение , ранее не употреблял , не судим , куча положительных характеристик,кубки , грамоты , дипломы все есть ,сам по себеб очень положительный человек,никогда не употреблял амфетамин

10 Апреля 2014, 20:54, вопрос №423238 Владислав, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Водинов Олег
    Адвокат, г. Череповец
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Санкция  статьи (наказание) от 3 до 10 лет лишения свободы. Как правило по данной статье приговаривают к условному сроку. Но это зависит от региона, где вы проживаете. В С-Петербурге с большой вероятностью, что Вы получите условный срок.

    11 Апреля 2014, 12:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Васильев Дмитрий
    Адвокат, г. Красноярск
    Общаться в чате

    Добрый день, Владислав!

    Я думаю, с учетом Вашей характеристики реальный срок Вам не грозит — получите скорее всего условный срок.

    Удачи Вам!

    11 Апреля 2014, 14:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats