Могут ли дать условный срок по статье 163 часть 2 УК РФ?
Здравствуйте, муж бывший военный его задержала военная полиция предъявляют 163 статью ч2 могут ли ему дать условный срок?
, Гуля, г. Москва
Здравствуйте Гуля! В данном случае нужна квалифицированная юридическая помощь. Без адвоката не обойтись. Для начала необходимо чтобы адвокат ознакомился со всеми материалами дела и присутствовал на всех допросах и иных следственных действиях. Если необходима помощь, напишите мне в чат личное сообщение.