Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

64 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
64 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Земельный участок под склад

Как купить земельный участок в границах сельского поселения. Участок не зарегистрирован, имеется строение (склад металлический) также не зарегистрированное. На строение имеется договор купли продажи. Продавец не имел документов на строение. Мной проведено межевание участка и постановка на кадастровый учет. Решил выкупить участок у муниципалитета. как осуществить эту сделку и как определяется цена участка. Покупку желательно осуществить без проведения аукциона.

03 Февраля 2013, 12:32, вопрос №42322 Сергей, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 822 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Иванов Денис
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте.

    Добейтесь регистрации строения, расположенного на интересующем Вас земельном участке, в установленном законом порядке в Росреестре, после чего обращайтесь в ОМСУ и требуйте предоставить Вам земельный участок под обслуживание существующего склада металлического на праве аренды или собственности в соответствии с ЗК РФ. Закон в таком случае будет на Вашей стороне.

    03 Февраля 2013, 12:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats