Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

684 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
684 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Дисциплинарное взыскание

По представлению прокуратуры меня наказывают дисциплинарным взысканием за отсутствие табличек с запретом курения по новому закону. В своё время я подал заявку, но бух-я не выдала средств для приобретения табличек, ссылаясь на отсутствие финансов ( самая дежурная формулировка). Я дал объяснение, однако руководство не желает искать истинного виновника, по-прежнему ставя в вину это мне. Вместе с тем бухгалтерия отказалась давать объяснения в письменной форме, тем самым косвенно подтверждая свою вину (на мой взгляд). Руководство не видит явных фактов, продолжая гнуть свою линию. Помогите советом, пожалуйста.

10 Апреля 2014, 20:12, вопрос №423203 Виктор, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Быстрова Лина

    Для привлечения Вас к дисциплинарной ответственности организация должна провести служебную проверку. В объяснении укажите причины неисполнения и приложите копию заявки в бухгалтерию. Если Вас все таки привлекут к дисциплинарной ответственности, потребуйте ознакомления с материалами проверки и жалуйтесь в суд.

    10 Апреля 2014, 20:25
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats