Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

956 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
956 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Имеет ли право

Здравствуйте, я прописана у отца в квартире, они с мамой вместе не живут, и мы с мамой живём в другой квартире, но прописана я так же у отца. Ситуация произошла такая, он попросил чтобы я выписалась, мне 18 лет, на что я ответила отказом и сказала выписывай через суд, на это он заявил что я оплачу ему все расходы связанные с этим делом, что пришлёт там какие-то санкции, вопрос в том, имеет ли он право заставить меня по закону оплатить все его расходы, связанные с выписыванием меня из квартиры?

10 Апреля 2014, 20:03, вопрос №423195 Юлия, г. Екатеринбург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Галаган Янна Сергеевна
    Адвокат, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Добрый день! Если вы будете ответчиком по иску, а требования истца(отца) удовлетворят, то судебные расходы которые он понесет в связи с рассмотрением дела ( услуги юриста например) суд возложит на вас.

    10 Апреля 2014, 20:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats