Кто будет наследовать квартиру в случае моей смерти?
Здравствуйте. Моя дочь находится в ПНИ. У меня есть квартира, где я проживаю со своим мужем, где он прописан. Но квартира эта была куплена до брака с мужем. Кто будет наследовать квартиру в случае моей смерти?
, Бухтиярова Аэлита, г. Москва
Альбина Ткачук
Добрый день! Наследниками после Вашей смерти будут Ваш супруг и дочь. Не имеет значение, где находится гражданин. Если Ваша дочь признана недееспособной, то ее интересы будет представлять опекун или его представитель по доверенности. Если ответ был для Вас полезен, то прошу оставить положительный отзыв. При наличии вопросов и необходимости воспользоваться помощью в виде составления заявления или других документов, прошу написать в чат. Всего доброго!