Сколько ему могут реально присудить по алиментам?
Добрый день. Подскажите как быть хочу взыскать на мужа алименты на себя и ребенка в твердой денежной сумме, и ещё за часть квартиры где проживает так же его ребенок, квартира в аренде. Но при этом имею долевую в собственности но там не живу, за у мужа 55 т с подоходным налогом. Сколько ему могут реально присудить по алиментам?
, Екатерина, г. Москва
Олег Ларин
Здравствуйте, Екатерина.
Взыскать возможно.
Иск о взыскании алиментов и дополнительных расходов.
За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения. Возможно представительство Ваших интересов в суде.
Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.