Здравствуйте Работаю в фирме Работа это просто мне 17 лет
Здравствуйте. Работаю в фирме ,,Работа это просто” мне 17 лет в качестве самозанятого. Из договора подписывала только согласие от родителей. Отказалась от смены 24.08 примерно 21-22:00, в связи с ухудшением здоровья, должна была выйти на смену 25.08 в 11:00. Могут ли на меня выписать штраф
Здравствуйте.
Предоставляю Вам краткий ответ на Ваш спонсируемый вопрос, за который юристу достаётся только 8 рублей из уплаченной Вами суммы, остальное сайт оставляет себе. Поэтому ответ ровно на эту сумму.
В Вашем случае со стороны работодателя массовое нарушение трудового законодательства.
Учитывая, что Вы самозанятый, наложение на Вас штрафа работодателем будет ничем иным как самоуправством, за что установлена уголовная или административная ответственность.
За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.