Подскажите пожалуйста, мне от родителей достался дом который мне нужно оформить на себя, будет ли делиться этот дом при разводе?

, Анастасия, г. Тюмень
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Это наследство? Если так, такое имущество НЕ считается совместным и НЕ делится.

Анастасия
Клиент, г. Тюмень
В этом дом изначально был бабушкин, потом он перешёл к отцу но не оформлен на него

Так как вы этот дом получили безвозмездно, а не купили в браке, дом останется за вами.