Здравствуйте меня зовут Александр, у меня токой вопрос, у меня есть двое моих детей, но дело в том я не

Здравствуйте меня зовут Александр, у меня токой вопрос, у меня есть двое моих детей, но дело в том я не записаны в свидетельстве рождения как отец я получаеца белогический им отец, комне приехала полиция и забрала мести збывшой женой, но в дело в том что у неё тоже забрали и детей увезли в приют тоисть разделили , и щаз мне со общает мой родной брат что органы апеки одоют им чтоб они забрали как бывшая жена написала откозную, прошло почти 2 года как это произошло. И я хотел узнать могу ли я зделать дэнка и забрать детей у брата с егошней жины , или я уже не смогу ?

, Александр, г. Москва
Альбина Ткачук
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день! Установить отцовство в отношении своих детей Вы можете в любое время. Можно для начала подать заявление в суд об установлении отцовства. Не надо заранее сдавать тест днк. Может не понадобится экспертиза, если у Вас есть другие доказательства. Если ответ был для Вас полезен, то прошу оставить положительный отзыв. При наличии вопросов и необходимости воспользоваться помощью в виде составления заявления или других документов, прошу написать в чат. Всего доброго!