Консультируйтесь с юристом онлайн

140 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
140 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Законна ли постановка на штраф-стоянку и стоимость эвакуации

Добрый день. У меня сегодня остановили грузовой автомобиль.Общая масса с грузом 35 тн. На одной из осей был перегруз по весам 500 кг.дорожный контроль вызвал эвакуатор , но на штраф-площадку машину довел своими силами, без помощи эвакуатора. Дорожники включили стоимость эвакуации в счет за штраф-стоянку. Хотя я не превысил разрешенный вес в 38тн. С-Петербург Александр.

10 Апреля 2014, 19:12, вопрос №423150 Александр, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.06.2018 мы ответили на 385 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.