На СВО с самого начала, подскажите пожалуйста, сейчас есть закон о подписании контракта единовременная выплата, если я подписываю последующий контракт мне положена выплата?
Добрый день, я военнослужащий, контрактник с 2017 года. На СВО с самого начала, подскажите пожалуйста, сейчас есть закон о подписании контракта единовременная выплата , если я подписываю последующий контракт мне положена выплата?
, Никита, г. Москва
Олег Феофанов
Добрый день.
Нет, если Вы подписываете как военнослужащий по контракту, то Вы права на выплату не имеете к сожалению