Г Псков неподалёку от многоквартирного дома в метрах 70 проводят спортивно массовые мероприятия уже с 8 - 30
г Псков неподалёку от многоквартирного дома в метрах 70 проводят спортивно массовые мероприятия уже с 8 - 30 утра начинается сбор галдешь тявканье собаки бешенной без конца чей-то из участников или организаторов этих забегов применяется акустическая система и громкоговоритель всё это сопровождается криками визгами 10:00 утра все разезжаются но за это короткое время они собьют весь сон на мотают нервы испортят выходной пару раз пытался с ними поговорить о переносе старта безуспешно полиция учистковый не помогают или не хотят
, Алексей, г. Москва