Какой срок давности за это предусмотрен?
Я работала в банке оператором (менеджером по обслуживанию клиентов, работа с наличными и тд) ко мне однажды пришла семейная пара, им было нужно перевести деньги с книжки мужа на книжку жены (сумма до 100т), но тк у меня на тот момент в кассе не было такой суммы, я сделала будто бы выдачу наличных мужу, а после этого зачисление этих же денег обратно жене на книжку. Начальница потом узнала, сказала что так делать не стоило. Но у меня все равно вопрос.
1. Считается ли это нарушением, в тч и уголовным?
2. Какой срок давности за это предусмотрен?