Здравствуйте ч покупаю комнату зп мат капитал могут ли приставы наложить арест за неоплаченный штраф 350т
, Эля, г. Москва
Василий Катаев
Здравствуйте, Эля!
покупаю комнату зп мат капитал могут ли приставы наложить арест за неоплаченный штраф 350т
Это что — административный штраф, в таком размере? Вы — не путаете?...
В общем случае — да, пристав установит запрет на совершение регистрационных действий, с этим имуществом (комнатой). Копия постановления об установлении запрета, в электронной форме — будет направлена в Росреестр, для исполнения требований постановления.