Мне нужно написать доверенность на заселение в общежитие на 3 лицо, можно ли её написать без присутствия 3 лица?
, Даниил, г. Москва
Анна Бабикова
Здравствуйте, да, конечно можно в силу ст.185 ГК РФ.
Присутствие доверенного лица при оформлении доверенности не требуется.
Самое главное, что в такой доверенности должна быть подпись именно доверителя, то есть Вас.
Соответственно доверенное лицо, на кого делаете доверенность может и не присутствовать в момент написания такой доверенности.