Расскажите об особенностях пожертвований в религиозной организации
Расскажите об особенностях пожертвований в религиозной организации. Как оформить документально (приказы,положения)?какие предусмотрены наказания за нарушения в религиозной организации?обязательно ли иметь расчетный счет в религиозной организации? Должна ли быть книга дохода и расхода?
Какая должна быть бухгалтерская отчетность в религиозной организации?можно ли собирать пожертвования на карту руководителя религиозной организации?
Посоветуйте информационные ресурсы в интернете для юристов в области религиозных организаций