Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

360 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
360 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Переаформление кредитов

Здравствуйте! Дело в том, что в оформляла на себя. Сейчас в разводе, да ещё и в декрете. У меня двое маленьких детей. Могу ли я переаформить кредиты на своего бывшего мужа? Он согласен. Мне нечем платить.

10 Апреля 2014, 17:16, вопрос №423061 Татьяна Видящева, г. Конаково
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Тороп Юлия

    Татьяна, здравствуйте!

    Это возможно будет только с согласия банка, в котором Вы брали кредит. Перевод долга (обязанностей должника) допустим по нормам гражданского законодательства только с согласия кредитора. Вам следует обратиться с заявлением в банк.

    10 Апреля 2014, 17:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Шишкин Александр

    Татьяна, помимо согласие банка на перевод долга Вам необходимо будет обратить внимание на кредитный договор, так как в нем изначально может быть предусмотрен запрет на совершение данной сделки.

    10 Апреля 2014, 17:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats