В августе пр судебному приказу сняли деньги с карт сбербанка, якобы за кредитную карту сити банка которую я брал в 2005 году, лимит был 30000 руб, сейчас требуют 44000 правы ли они
в августе пр судебному приказу сняли деньги с карт сбербанка, якобы за кредитную карту сити банка которую я брал в 2005 году, лимит был 30000 руб, сейчас требуют 44000 правы ли они. это колекторское агентство.
, Вольдемар, г. Москва
Елена Газетдинова
Здравствуйте! Кредитный лимит 30 000руб., потом начислили проценты, штрафы, пени и теперь сумма 44 000руб.
за кредитную карту сити банка которую я брал в 2005 году — отмените судебный приказ, применив срок исковой давности