Что делать, если хозяйка требует компенсацию за порчу имущества в арендованном доме?
Здравствуйте, снимали частный дом на сутки, на территории был бассейн, у бассейна было полотно, полотно- полотенце защищающее Бассеин от попадания воды и грязи, дети когда купались, решили попрыгать на это полотно, и оторвали пару веревочек от него, хозяйка требует 25.000 рублей, что сильно превышает стоимость полотна, а темболее его просто можно пришить, ей это предлагали, грозит заявлением в полицию, что делать? Видеозапись у нее есть