Суд был21 мая я потерпевший насуд не смог прийти как мне получить копию решения суда
суд был21 мая я потерпевший насуд не смог прийти как мне получить копию решения суда
, Пестов Валерий Валентинович, г. Москва
Игорь Фикачев
вам обязаны прислать копию. также посмотреть решение на сайте суда, или отправить ходатайство для того что бы вам прислали почтой если не отправят