Как оформить брачный договор при разводе с передачей имущества супруге?

Добрый день! Нужен опытный юрист для бракоразводного процесса.

Нужна консультация + сопровождение (составление брачного договора.)

Цель: развестись с переводам всего имущества и не только на жену. *муж разумеется согласен.

Есть сын 19 лет.

Юрист нужен только г. Москва.

, Татьяна, г. Москва
Уточнение от клиента
Скачала нужно всё перевести на жену, а потому только запустить процесс развода.Есть ипотека.