Как нам правильно поступить в такой ситуации, куда лучше обратиться?
Здравствуйте! Мой племянник работал в такси, план отдавал во время, но сложилась такая ситуация что, он не успевал работать в такси когда вышел на основную работу, в таксопарке сказали сдавай машину раз не успеваешь совмещать сразу две работы, он приехал сдавать машину в таксопарк, его под угрозами заставили написать расписку что он обязуется им заплатить деньги в размере 35 тысяч за аренду машины, поставили сроки, и если он не отдаст деньги во время то будет сумма больше тогда, он под давлением со стороны их сотрудников написал такую расписку, Тогда его только выпустили из таксопарка, когда он написал им эту расписку. Прошло время, они вчера позвонили его матери представились из такси, и сказали что сын должен денег по расписке, мать спросила какая сумма и за что, они от ответа ушли, сказали если не выплатит деньги, то будут решать вопрос другими методами, то есть не через суд, а с угрозами. Как нам правильно поступить в такой ситуации, куда лучше обратиться?