При проверке газового счётчика затребовали копии паспорта, СНИЛС, ННН, документы на дом.Все эти документы они забрали.Правильно это?
При проверке газового счётчика затребовали копии паспорта,СНИЛС,ННН,документы на дом.Все эти документы они забрали.Правильно это?
, нина, г. Ростов-на-Дону
Павел Сипко
Здравствуйте, это скорее всего мошенники, срочно обращайтесь в полицию с заявлением по данному факту, а также в Росреестр (МФЦ) о запрете регистрационных действий в отношении вашей недвижимости.