Что будет и как быть, если Все таки бывшая жена укажет мою фамилию?
Здравствуйте. Я в разводе с бывшей женой около 4 лет. Есть общая дочь, 4 года. Алименты платятся по судебному решению и проблем с этим нет.
Недавно узнал, что бывшая жена снова беременна, от другого мужчины. Бывшая жена фамилию не поменяла, носит мою.
Подскажите, при рождении ребёнка, чья фамилия будет указана в свидетельстве о рождении? Может ли бывшая жена указать мою фамилию без моего ведома? Что будет и как быть, если Все таки бывшая жена укажет мою фамилию?
Здравствуйте, Антон.
Указать может.
Если укажет Вас как отца, то оспаривать в суде.
За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения. Возможно представительство Ваших интересов в суде.
Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.