Остановили ространснадзор пробила ось на перегруз можно ли устранить на месте, общаяя масса на 6 осей 43900кг, машину хотят забрать на штраф стоянку

Остановили ространснадзор пробила ось на перегруз можно ли устранить на месте,общаяя масса на 6 осей 43900кг,машину хотят забрать на штраф стоянку

, АЛЕКСЕЙ, г. Москва
Александр Жданов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Если устраните на месте нарушение, то основний для помещения автомобиля на спецстоянку отпадут. Но основания для административной ответственности останутся.