Могут ли возникнуть негативные последствия от активной доверенности после расторжения договора?
Здравствуйте, есть активная доверенность о работе по банкротству, но договор с компанией расторгнут, могут ли быть какие то негативные последствия от активной доверенности?
Для избежания любых недобросовестных действий по доверенности представителями компании, Вы вправе отозвать выданную ранее нотариально удостоверенную доверенность. На основании статьи 188, и статьи 188.1 Гражданского Кодекса Российской Федерации Вы вправе обратиться к любому нотариусу для удостоверения отмены доверенности. При обращении к нотариусу нужны данные выданной ранее доверенности, а также удостоверение Вашей личности (то есть паспорт).