Могут ли возникнуть негативные последствия от активной доверенности после расторжения договора?

Здравствуйте, есть активная доверенность о работе по банкротству, но договор с компанией расторгнут, могут ли быть какие то негативные последствия от активной доверенности?

, Илья, г. Мурманск

Здравствуйте!

Для избежания любых недобросовестных действий по доверенности представителями компании, Вы вправе отозвать выданную ранее нотариально удостоверенную доверенность. На основании статьи 188, и статьи 188.1 Гражданского Кодекса Российской Федерации Вы вправе обратиться к любому нотариусу для удостоверения отмены доверенности. При обращении к нотариусу нужны данные выданной ранее доверенности, а также удостоверение Вашей личности (то есть паспорт).