За эти 5 лет деллали все сами машинка стиральная, меняли люстру, краны, замок в входной двери, все за свой счет
Здравствуйте. Можно уточнить момент ? Сняли кВ в 2018 году с договором на 12 месяцев, далее проживали в данной квартире еще 5 лет. За эти 5 лет деллали все сами (машинка стиральная, меняли люстру, краны, замок в входной двери, все за свой счет
При звонке о проблеме арендатору слышали одно «вы там живете вот и сами решайте и оплачивайте» тут решили съезжать, за последние пару лет кошка подрала обои на кухне и в коридоре «разрешения на проживание с животными не было устного, но и договор просрочен как 5 лет» арендатор требует поклеить новые обои и грузит судом в случае отказа
Обязаны ли мы это делать ?
Живем без договора 5 лет, ни какого ремонта не проводил арендодатель, налоги не платил за сдачу кв.