Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

28 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
28 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Имущественный спор

Добрый день!Подскажите, пожалуйста. в 2010 году решением суда на основании ст.38 "О государственном кадастре недвижимости" за мною был признано право собственности земельный участок.Сегодня объявились наследники данного земельного участка(в 90-х он принадлежал другому лицу) и требуют вернуть его .Правомерны ли их требования. И какие риски теперь несем мы?

10 Апреля 2014, 13:40, вопрос №422804 Ирина, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 909 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Степанов Вадим
    Адвокат, г. Волгоград
    Общаться в чате

    Ирина, право на обращение в суд гарантировано Конституцией РФ и, к сожалению, многие им злоупотребляют. Наследники имеют право требовать что-либо не иначе, как в судебном порядке. После заявления каких-либо требований в суд обращайтесь за помощью к юристу, который ознакомится с материалами дела и представит Ваши интересы в суде.

    www.v-zacone.ru

    8 961 066 75 84

    С Уважением, Генеральный директор правового центра «Зевс», Степанов Вадим Игоревич.


    10 Апреля 2014, 21:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats