8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

1 Дадут ли мне справку то, что я учусь на очной форме если у меня нет приписного

Здравствуйте . У меня такая ситуация . Почти год назад мне выдали временное приписное свидетельство в военкомате , после чего я его вернул 2 месяца назад и мне дали повестку и сказали в середине Июля приехать за обычным приписным , я не смог так как работал в другом городе . Я уже зачислен в вуз и мне нужно предоставить военкомату справку , что я обучаюсь на очной форме . и у меня несколько вопросов . 1 Дадут ли мне справку то ,что я учусь на очной форме если у меня нет приписного .

2 будет ли за это штраф , то что не смог забрать во время

3 Обязательно ли мне его забирать , чтобы получить отсрочку по учёбе или нет?

Показать полностью
, Алекс, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Доверенности нотариуса
Какую необходимо сделать нотариальную доверенность и какие документы необходимо предоставить в военкомат если нет справки с работы?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как можно выписаться с военного учета в РФ проживая заграницей. Какую необходимо сделать нотариальную доверенность и какие документы необходимо предоставить в военкомат если нет справки с работы?
, вопрос №4854037, Олег, г. Москва
Медицинское право
Здравствуйте я обратился к наркологу что бы мне выдали справку по требованию что не состою на учёте у нарколога он отказывается дать такую справку хотя я ещё являюсь участником СВО
Здравствуйте я обратился к наркологу что бы мне выдали справку по требованию что не состою на учёте у нарколога он отказывается дать такую справку хотя я ещё являюсь участником СВО
, вопрос №4853952, Джамиль, г. Москва
Наследство
Какая справка нужна для вступления в наследство, если муж погиб на сво?
Какая справка нужна для вступления в наследство, если муж погиб на сво? Военкомат говорит что справка 1421, это справка об обстоятельствах исчезновения (возможной гибели), так как тела ещё нету, с момента без вести пропавшего в апреле будет уже 2 года, а нотариус говорит что справка эта не подходит, кто прав?
, вопрос №4853257, Лиза, г. Москва
Военное право
Могу ли я пойти по канракту на сво если нет образование и куда обращаться
Могу ли я пойти по канракту на сво если нет образование и куда обращаться
, вопрос №4851279, Румия, г. Челябинск
Семейное право
Выделили доли троим детям по 1/13, даст ли опека разрешение продать дом и купить квартиру в городе но с меньшей площадью
Здравствуйте. В 22 году купили дом 79.5 кв. м в пгт. Выделили доли троим детям по 1/13,даст ли опека разрешение продать дом и купить квартиру в городе но с меньшей площадью.
, вопрос №4851182, Ольга, г. Лаишево
Дата обновления страницы 21.08.2024