Подскажите, пожалуйста, какие правильные действия должны у меня быть?

Добрый день! Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Осталось чуть меньше месяца до выхода на работу по достижению ребенком 3 лет. Связалась с работодателем, мне непрозрачно намекнули, что меня не ждут. Описали ситуацию так, что зарплата будет меньше, что спрашивать будут очень строго, а работы очень много. Это все нормальные для работы вещи, но из разговора я поняла на что намекает начальство. Так же добавили, что у них есть выбор - текущий сотрудник на моем месте или я. Что в принципе не нормально, так как это моя штатная единица. Зарплата состояла из оклада и премии, могут ли мне понизить действительно зарплату до оклада? На данный момент договорились с работодателем о увольнении по соглашению сторон. Мне предложили олин оклад, на что я в общем-то согласна, тк работать в таком коллективе не очень хочется. Но уже 1,5 недели мне не присылают соглашение, отвечают размытыми фразами. Предполагаю, что работодатель все же хочет, чтобы я вышла и отношением + условиями труда "выжить" меня с работы. Подскажите, пожалуйста, какие правильные действия должны у меня быть?

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут