Участка с рассрочкой платежа Можно ли в договоре прописать условия передачи документов на квартиру после внесения последнего платежа?
Нужно составить Договор купли-продажи квартиры и зем. Участка с рассрочкой платежа
Можно ли в договоре прописать условия передачи документов на квартиру после внесения последнего платежа?
, Дарья, г. Самара
Ольга Чистякова
Добрый день. Если вам нужна помощь в подготовке договора, готова помочь,
пишите в мой чат pravoved.ru/lawyer/3384864/. Услуги возмездные.
Да, вполне возможно.