Выплатят ли пособие на ребенка, если он достигает 18 лет 26 августа?
Здравствуйте , подскажите пожалуйста ребёнку исполнилось 26 августа 18 лет выплатят ли ему 21 августа последнюю выплату?
, Наталия Михайловна Рябова, г. Москва
Добрый день! Вы не уточнили в вопросе, какая именно выплата Вас интересует. По общему правилу, обычно выплата назначается по месяц, в котором ребенку исполнилось 18 лет. Поэтому выплата за август должна быть.
Если ответ был для Вас полезен, то прошу оставить положительный отзыв. При наличии вопросов и необходимости воспользоваться помощью в виде составления заявления или других документов, прошу написать в чат. Всего доброго!