Менял паспорт в 45 лет в Ялте, в МФЦ при получении дали направление в военкомат стать на воинский учёт в военкомате города Ялта и уверили что прописка роли не играет
Здравствуйте!!! Поменял паспорт в 45 лет, проживаю в городе Ялта, но местной прописки и регистрации нет . В паспорте прописка город Донецк. Менял паспорт в 45 лет в Ялте, в МФЦ при получении дали направление в военкомат стать на воинский учёт в военкомате города Ялта и уверили что прописка роли не играет. В военкомате Ялты отправляют в Донецк по месту прописки или говорят делайте местную регистрацию. На все про все 10 дней с момента получения паспорта до постановки на воинский учёт, ни регистрацию ни поездку в Донецк в такой срок не успеваю... Что делать? Подскажите пожалуйста