Что делать, если по моему телефону оформили аренду авто и пришел крупный штраф?
Здравствуйте. Произошла такая ситуация. Человека без моего согласия ,пока я пьяный спал, взял мой телефон и взял в аренду автомобиль. Его остановили сотрудники дпс, он от осведетельствования отказался, а мне пришёл штраф в размере 275000 тыс руб. Подскажите пожалуйста, что мне делать в этой ситуации?!
