8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Что делать, если по моему телефону оформили аренду авто и пришел крупный штраф?

Здравствуйте. Произошла такая ситуация. Человека без моего согласия ,пока я пьяный спал, взял мой телефон и взял в аренду автомобиль. Его остановили сотрудники дпс, он от осведетельствования отказался, а мне пришёл штраф в размере 275000 тыс руб. Подскажите пожалуйста, что мне делать в этой ситуации?!

, Игорь, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Здравствуйте!

Штраф выписан на ваше имя, скорее всего от каршеринговой компании, как лицо управляющее автомобилем.

Вам необходимо оспаривать данный штраф в судебном порядке, с предоставлением доказательств, что не вы управляли автомобилем.

Данный случай сложный, но решаемый, при условии сбора доказательной базы, либо квалифицированной юридической помощи.

Надеемся наш ответ был для вас полезен. Желаем удачи.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Какой у меня есть законный выход из этой ситуации?
Доброй ночи.Прошу прощения что так поздно. Подскажите пожалуйста у меня такая ситуация:Я в разводе уже много лет, закрыла квартиру и уехал в другую область подальше от бывшего супруга, есть ребенок рожденный от него же но уже в 2-ой браке с ним же и опять развод.К сожалению мной в была куплена квартира на приобретение которой он давал согласие.При разводе имущество не делили, просто разбежались и всё.Сейчас встал вопрос о продаже квартиры "купленной в браке"подскажите есть ли срок давности для раздела общего имущества очень переживаю что будет пакостить.Какой у меня есть законный выход из этой ситуации? Простите что много лишнего возможно.
, вопрос №4856338, Мария, г. Владимир

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите как можно поступить в этой ситуации?
Здравствуйте. Возникла такая ситуация. Я являюсь должником по кредитам. Есть в собственности только квартира(единственное жилье). Приставы наложили арест на эту квартиру. суть вопроса в чем. Дом признан аварийным и готовится к переселению. через месяц администрация готова выдать ключи от новой квартиры, но администрация выкупает наши старые квартиры из фонда. Ответ администрации по моему вопросу, что они не могу выкупить квартиру, находящуюся под арестом. Приставы временно снять ограничения отказываются. Подскажите как можно поступить в этой ситуации? выплатить долг и закрыть исполнительный лист я не могу. заранее спасибо за ответ
, вопрос №4855359, Игорь, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Пришла блокировка по ст 9, п11.6, 161-ФЗ, операции со счетом ограничены, играл в онлайн-казино, депозиты совершал и выводил в том же числе, подскажите что делать?
Пришла блокировка по ст 9, п11.6, 161-ФЗ, операции со счетом ограничены, играл в онлайн-казино, депозиты совершал и выводил в том же числе, подскажите что делать?
, вопрос №4855327, Андрей, Керчь

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Подскажите, что делать матери бойца погибшего на сво, которая хочет захоронить его на своей малой Родине, по его прописке.Так же где проживают большое количество близких родственников
Добрый день. Подскажите, что делать матери бойца погибшего на сво ,которая хочет захоронить его на своей малой Родине, по его прописке .Так же где проживают большое количество близких родственников. А жена в браке 1,5года заключенного после подписания контракта не отдает тело сына матери и хочет захоронить его в другой области, которая находится за 1000 км от малой Родины. Не сообщает никакой информации о передвижении бойца, и не идет ни на какие договоренности, совместных детей нет. Помогите, что делать матери, все инстанции говорят ,все права на стороне жены ... А что делать матери?Ведь мать это святое
, вопрос №4855392, Светлана, г. Курск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 21.08.2024