Когда были в браке, мой сын от первого брака приобрел себе квартиру
Когда были в браке, мой сын от первого брака приобрел себе квартиру. Сейчас мы развелись, идет раздел имущества. Бывший муж считает что сыну не что было приобретать квартиру, и значит его имущество тоже является нашим совместным и подлежит разделу. Сыну 29 лет.никакого факта передачи ему денег от нас не было. Законно ли это его требование.